12 сентября 2025 года в 19-00 Центр Адама Смита совместно с московскими либертарианцами организует лекцию адвоката Михаила Бирюкова "Адвокатура и правозащита в современной России: основные тенденции".
Михаил Бирюков ведущий российский адвокат, который с 2019 года защищает активистов, политиков и общественных деятелей по наиболее резонансным судебным процессам. В 2017-2022 гг. был муниципальным депутатом Совета Красносельского района. Закончил юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова. Работал научным сотрудником Всесоюзного института по изучению причин и разработке мер предупреждения преступности, НИИ общей реаниматологии имени В.А. Неговского Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии". Действующий адвокат, член адвокатской палаты Москвы.
12 сентября 2025, в 19:00, г. Москва
Метро Тульская
Пространство "Открытый мир", ул. Павловская, д. 18.
Зал "Мансарда", 3 этаж
Москва
ул. Павловская, д. 18.
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.